Отказ магазина в возврате чехла без упаковки - законно или нет?
Купили чехол для планшета. Через неделю планшет отдали по причине неисправности. Чехол брали отдельно, коробку от чехла не дали, сейчас хотим вернуть чехол, магазин не принимает из-за отсутсвия упаковки. Прав ли магазин?
Лучший ответ
В целом чехол продавался как отдельный товар претензий к которому нет, так что магазин вряд ли примет его обратно. Однако если есть желание, можно попытаться обязать магазин вернуть денежные средства в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.