Льготы по погашению ипотеки для семей с инвалидным ребёнком и сверхновый вопрос – об имеющихся преимуществах.

• г. Белебей

В семье имеется ребёнок-инвалид 5 лет. В 2013 году купили квартиру в ипотеку. В 2014 году родился второй ребёнок. Имеются ли какие льготы для погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.