Спор о прописке в квартире - возможность выселить невестку и вопрос о ее правах на долю внука
Живём в квартире с мужем. В ней имеют долю я,муж, дочь и внук, сын прописан (но долю не имеет) я также имею в собственности квартиру, в которой прописана невестка. Сын и она разведены, но она не хочет съезжать с квартиры. Могу ли выписать её через суд? и будет ли она иметь какое то право на долю внука в нашей квартире?
Лучший ответ
О, Артем Андреич, а у Вас есть муж? Вы состоите в однополом браке? Вы гомосексуалист? Ужас!
Ответ не по существу вопроса.