Вопрос в том, если я захочу открыть вклад в банке, то доход с него тоже попадает под алиментные обязательства?
Выплачиваю алименты по решению суда. В решении суда указана выплата алиментов со всех видов доходов.
Если да, то сам банк каким-то образом производит исчисления и сообщает о моих доходах или я самостоятельно должен дополнительно информировать судебного пристава?
Спасибо.
Ответ 19.01.10:
Вам следует скачать в интеренете на правовых сайтах Постановление
Правительства РФ № 841 от 18.07.1996 г., которым был утверждён Пере-
чень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится
удержание алиментов на несовершеннолетних детей. И у Вас многие во-
просы и сомнения, связанные со взысканием алиментов отпадут.
Всего Вам доброго.