Могу ли я будучи гражданином Узбекистана имеющий рвп на территории рф открыть ООО.
Могу ли я будучи гражданином узбекистана имеющий рвп на территории рф открыть ооо.
Лучший ответ
Вхождение иностранного гражданина в число учредителей — не проблема. Его назначение на должность гендиректора — вот проблема, хотя небольшая, я полагаю. Обязательно следует получить разрешение на работу.