Какой период выплатят пособие на третьего ребёнка при начале оформления после полутора лет?
К сожалению, согласно п.12 Постановления Правительства Новосибирской области от 21.01.2013 N 12-п (ред. от 31.08.2015) "Об установлении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты в размере прожиточного минимума для детей, установленного на территории Новосибирской области" -
ежемесячная денежная выплата назначается и выплачивается со дня рождения третьего ребенка или последующих детей, если обращение последовало не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.
При обращении за ежемесячной денежной выплатой по истечении шести месяцев со дня рождения третьего ребенка и последующих детей она назначается за истекшее время, но не более чем за шесть месяцев до месяца, в котором подано заявление о назначении этой выплаты.
Только с момента оформления.
За полгода назад выплатят пособия.