Сел за руль автомобиля слегка выпивший, показало 1,43 профиль) ранее лишали прав, за подобное (1,5 года) что мне грозит?
Сел за руль автомобиля слегка выпивший, показало 1,43 промиль) ранее лишали прав, за подобное (1,5 года) что мне грозит?
Лучший ответ
Серж, г.Новосибирск, да то же самое: лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.
Благодарю Вас,за короткий и ясный ответ.