LSN Messenger
Ярославль, 10.01.2016, 16:34

Проблема с долгом в квартире - как обменять электронное жилье и решить судебный вопрос?

Вопрос №9343455 из г. Ярославль
опубликован 10.01.2016, 16:34
Я живу вв двухкомнатной квартире общая площадь 58,4 кв, жилая 36 кв, в квартире прописаны мать, брат, я с ребёнком 2 года и старший брат ребёнку меньше года.. В За квартиру имеется долг около 100 тр (до этот он прописывал 2 не родных детей) не платил за кв ни разу, что делать?! Он же подал в суд на разделение счёта, можно ли обменять электронные муниципальных жилье?! Как быть (до прописки двойни мать погасила долг, но он опять появился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Счета Вам разделят в любом случае если ваш недоброжелатель не предумает из делить. Обменять муниципальное жилье в вашем случае нельзя, можно лишь выписать через суд злостного неплательщика.

Бесплатная консультация 8-902-330-62-63

(4852) 90-62-63

11.01.2016, 13:08

Как разделят долг в 100тр?!в квартире прописаны 6человек, (мать, брат, сестра и внук с 2013года); 2ая семья брат и ребёнок с 2015года,(+2е не родных детей были прописаны с 2012 по 2013 за которых не платил) мать в 2011 году уже выплачивает долг без его помощи в размере 60тр,как доказать оплату, что бы он тоже долг выплачивал, суд сочтет, как доказательства квитанции об оплате с росписью матери?!

13.01.2016, 20:31

В рамках данного иска о разделении счетов делят только счета, сумму задолжености делить не будут если об этом не будет заявлено требование, в этом случае, да, доказательством оплаты будут указанные Вами квитанции. В этом в принципе мы можем Вам помочь.

Бесплатная консультация 8-902-330-62-63, (4852) 90-62-63

14.01.2016, 16:23