Запрет на требование выплаты долгов коллекторами у инвалидов 1-ой группы, неходячих - существует ли закон или нормативный документ?
Существует ли закон или другой нормативный документ, который запрещает коллекторам требовать выплату долга с инвалида 1-ой группы, неходячего?
Лучший ответ
Такого закона нет, по поводу прав и особенностей общения с коллекторами можно почитать подробно по этой ссылке vk.com
Нет, такого закона нет. Как говорят перед законом все равны. Но отправляйте их в суд.
Такого закона нет, но если дело дойдет до суда это может послужить основанием к уменьшению, если не суммы основного долго, то как минимум пений!