Вступление в силу нового закона - временное лишение водительских прав за долги и возможные ограничения должника в управлении транспортным средством
Что с 15 января 2016 года вступает новый закон предусматривающий временное лишение водительских прав за долги. Могут ли судебные приставы ограничить должника в управлении транспортным средством если имеет за должность в сумме 10 тыс.400 р за судебные расходы и не выплачивается уже более 2-х лет?
Лучший ответ
Нет, действие Закона не распространяется на данную категорию задолженности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!