Зачем одно и тоже, ведь судья уже видит мой иск, и это же не подтверждает, что я их отправила ответчику?
В исковом заявлении я в приложении помимо всех документов, пишу копия иск. заявления для ответчика? Я не пойму, мне что точно такое же заявление, как и для суда вкладывать или квитанции, подтверждающие, что я отправила ответчикам иски? Просто если вкладывать сами иски, не выижу смыслы! Зачем одно и тоже, ведь судья уже видит мой иск, и это же не подтверждает, что я их отправила ответчику?
В приложении вы должны указать сколько экземпляров отправляете в суд.
Количество исковых заявлений должно быть столько, сколько сторон в деле вы указали и плюс один экземпляр в суд.
Николай Васильев