Законность и регистрация деятельности предлагающего бесплатный прогноз на спортивные события в социальной сети

Если лицо пишет в социальной сети, что может предложить бесплатный прогноз на спортивное событие, потом пишет, что если вы хотите и дальше получать прогнозы, то Вам необходимо сделать на него ставку, минимум 1000 рублей, и только В Случае выигрыша передать половину прибыли на киви кошелек, в таком случае получаете следующий прогноз. В случае поражения получаете следующий так же бесплатно за этот не платите. Законна ли эта деятельность? Если лицо пишет с фейкового аккаунта, то как его может найти налоговая если он работает без регистрации, и нужна ли регистрация?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.10 ЗОПП

Ответ неверный.