Можно ли обойти врачей в Ростове при получении медсправки для прав, если прописка - Москва?
Я учусь на права, нужно сделать медсправку, (учусь в Ростове, и там же живу, а прописка-Москва)вопрос: могу ли я полностью обойти врачей в Ростове, в том числе нарколога и психиатра (прочитала этих врачей в обязательном порядке нужно пройти по месту прописки, но смысл, если они по единой базе смотрят состою я на учете или нет)
Лучший ответ
Если честно получать справку, то действительно данных врачей только по месту регистрации.