Как восстановить документы и получить гражданство РФ в случае отсутствия других документов, кроме свидетельства о рождении
Каким путем мне пойти для получения документов и гражданства РФ,, если в данный момент я не имею ни каких документов, кроме свидетельства о рождении. Родилась в 1969 в Эстонской ССР. проживаю на территории РФ с 1995 г. ввиду обстоятельств не имела возможности подать документы, регистрацию в С-Пб утратила в 2001 г. Судимостей и гражданства других стран не имею. Постоянно проживаю в С-Пб с 1998 г, состою в гражданском браке с гражданином РФ, имею мать гражданку РФ. готова ответить на вопросы. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Установите сначала свою личность. Затем установите факт проживания в РФ с 1995 г по настоящее время. После этого обратитесь за принятием гражданства РФ или о предоставлении вида на жительство.