Важно знать - Можно ли отказаться от страховки при оформлении рассрочки на телевизор?

Вопрос №9343888 из г. Новосибирск
опубликован 10.01.2016, 23:42
Сегодня оформила рассрочку на телевизор, в договоре написано, что это кредит. Переплата составляет 8 тысяч, поясняют что это страховка. Можно ли сейчас отказаться от страховки? .
Лучший ответ
Рекомендуется

Так поясняют или есть договор страхования?

10.01.2016, 23:48

В договоре написано , что предоставлен кредит, страховая сумма4тыс

10.01.2016, 23:57

договор страхования заключен?

11.01.2016, 00:06

Наталья, как показывает практика, отказаться от страховки Вы можете, но страховая премия возврату подлежать не будет.

11.01.2016, 05:29