Проблемы с кредитом от Русского стандарта - непонятная начисленная сумма и увеличение долга по судебному решению, невозможность получить информацию от банка и судебных приставов
Ситуация такая. Был взят кредит в русском стандарте. Сумма платилась полгода. Через полгода начислили сумму 5000 объяснить откуда она взялась не смогли, заявление взяли, но сумма не уменьшилась. Перестал платить кредит. Через полгода начались звонки с угрозами, оскорблениями. Далее сообщили что было судебное решение по которому сумму долга увеличилась по судебному решению в 3 раза, была заблокирована сбербанковская карта, в сбербанке данных о судебном решении не дают обосновывая что они сторонняя организация, в самом русском стандарте также не дают копию решения, судебные приставы также не дают информации, на сайте судебных приставо по номеру судебному решения никаких данных нет. что делать в таком случае? Как узнать есть ли судебное решение на самом деле и могло ли оно пройти в другом городе (со слов работников русского стандарта). никаких извещений, смс о суде не было. И у кого же все таки можно найти копию судебного решения если оно действительно есть?