И еще вопрос: так как у нас с мужем две "зеленки", то и письма нужно отсылать и от меня, и от него?
1. Думаю, что если соединить в одно письме уведомление от 2-х сособственников, нарушение законодательства никакого не произойдет. При этом считаю важным указать в уведомлении принадлежность долей сособственников (к каждому из сособственников) и указать суммы к каждой из 1/2 продаваемых долей, пусть они и будут равными.
2. Что касается сроков. В случае, если Вы будете продавать недвижимое имущество по цене, обозначенной в доставленных уведомлениях, то все будет в рамках действующего законодательства (главное, чтобы прошел месяц со дня уведомления лиц имеющих право на преимущественное приобретение).