Как пустить документы на алименты в дело после примирения - случай моей дочери и ее мужа

• г. Хабаровск

Моя дочь с мужем не в разводе, у них двое детей, но живут не совсем дружно и периодически дочь решается подать на развод, но пока дело дошло только до алиментов. На алименты дочь подала 1,5 года назад, алименты были присуждены, но в то время они помирились и муж дочери упросил не носить документы в часть (он является военнослужащим по контракту). Прошло 1,5 года, но документам так и не дали ход. Может ли она сейчас их пустить в дело? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете!и будут удерживать