Куда мне обратиться, что бы помочь девушке, её больше некому помочь.
Скажите пожалуйста. Дело уголовное в 2003 году обвинили людей по 159 статье часть 3 и посадили в тюрьму. Отсидели и вышли. Скажите дело было о мошенничестве 8 лет назад, очень громкое на суды приезжали толпы людей с телевидения. Сейчас такая ситуация. Тогда посадили людей, но одного человека выделили в отдельное производство, и в розыск. Сейчас человек в Сизо пол года, девушка-мать одиночка, которая жила можно сказать побиралась, сколько её знаю. Её обвиняют что она олигарх. Будет суд. Скажите куда обратится, что бы дело приняло большую огласку. Есть мнение, что суд будет нечестный и требуется народная огласка, что бы хоть чем то помочь человеку. Куда мне обратиться, что бы помочь девушке, её больше некому помочь.
Лучший ответ
Наталья, обвинений в том, что олигарх быть не может. Нет такой статьи в УК, её видимо обвиняют в чём-то другом. Для защиты обращайтесь к адвокату.