Проблемы с выплатой долга - что делать, если страховая компания отозвала лицензию
То, что у страховой компании отозвана лицензия - это не означает, что вы нарушили условия кредитного договора. Это проблема банка. Более того, банк не вправе был требовать от вас страховать свои обязательства перед банком. Поэтому смело отсылайте банк в суд.
Сейчас вам необходимо установить, что происходит с этой страховой компанией. И если они еще существуют, то обращаться в суд с иском - о взыскании страхового возмещения. Если страховая банкротится, то подавать заявление о включении в реестр требований кредиторов.
Нужна будет помощь - звоните!