Возможные последствия осуждения и амнистии в случае обвинений по статьям 159 часть 3 и 159 часть 3- относительно осужденной матери одиночке с двумя детьми. Рассмотрение вопроса о отсрочке до дости

Скажите пожалуйста я осуждена по со 159 ч 3 и 169 ч 1 на 3 года условно. Сейчас я обвиняюсь по статья 159 часть 3 и 159 ч 3. Одно из которых было совершенно до первого срока. Возможен ли второй условный, возможна ли амнистия по одному из обвинений. По второму доказательства только на средней тяжести ущерб. Какое обвинение ожидать и возможна ли отсрочка до достижению детям 14 лет. Я мать одиночка имею двоих детей 2 года и 9 лет.
Лучший ответ

Да все возможно. Только пока не ожидается.