Проблемы после кредитного договора с косметической компанией Медея - несчастливый опыт и особенности договора
Заключила кредитный договор 9.01.16 с косметической компанией медея. Сделали маску все лицо покраснел и по сей день не приятные ощущения, что то объясняли, но так как лицо все горело толком ни чего не слушала, подписала все кредитные бумаги. Дали типа в подарок косметические крема, а когда пришла уже домой прочитала все изъяны договора, это оказывается не подарок. Как быть, как расторгнуть договор?
Лучший ответ
На услуги,ещё они сказали что через три месяца, если нет ни какого эффекта то можно расторгнуть кредитный договор.Но факт в том что это оказывается неправда,у нас в городе обманутых таким путём уже куча,я об этом не знала ни чего.
Договор на услуги или на саму косметику?