Возможности улучшения жилищных условий и получение субсидий от государства - семья из четырех человек ищет новое жилье в Москве или подмосковье

Вопрос №9344697 из г. Москва
опубликован 10.01.2016, 19:23
Интересует вопрос улучшения жилищных условий семья из четырех человек, проживаем в москве глава семьи 31 год, в собственности доля (1/3 от квартиры 40 м) мама 30 лет, сын 9 лет, дочь 1.5 года, все прописаны в квартире 37 м также в этой квартире прописана бабушка хотим улучшить жилищные условия и разъехаться (взять в ипотеку новую квартиру или дом в подмосковье) существуют какие-либо программы субсидий от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас на каждого получается менее 10 кв. м общей площади можете встать на очередь, лучше конечно на платные программы.

10.01.2016, 19:31

А если у нас выходит по 10.6 метра на человека ?

у меня доля 1/3 от квартиры 45.2 метра

10.01.2016, 23:14

Если больше 10 кв. м то на очередь не поставят. Берите ипотеку.

10.01.2016, 23:15