Раздел имущества при разводе - ваша жена имеет ли право на долю в кредите на жилье, оформленном до регистрации брака, при условии совместного платежа

• г. Москва

Оформлен кредит на жильё до регистрации брака, но первый платёж уже платился в браке, после десяти лет развод,, имеет ли право на долю моя жена при разделе имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да имеет, поскольку кредит выплачивался в период брака из совместно нажитых средств.