Как продлить свое пребывание в РФ и вернуться сразу же после истечения срока для работы

Я гражданин Украины и у меня через месяц заканчивается срок пребывания в РФ., а это означает что надо выехать и въехать смогу через 6 месяцев. Как этого избежать и приехать обратно сразу же? Я въехал по внутреннему паспорту, а имею и заграничный паспорт. Хотелось бы приехать и сделать потент для работы.

Лучший ответ

Вы немного ошиблись со сроками- вновь въехать в Россию вы сможете через три месяца

Если же хотите сделать патент- сделайте выезд- въезд как можно быстрее (у вас в запасе ещё есть время) и сразу же подавайте документы на патент

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Извините, а как же мне сделать выезд и въезд если по Вашим словам смогу въехать через 3 месяца? У меня срок пребывания до 12. 02, могу ли я выехать за несколько дней до итечения этого срока и сразу же въехать обратно? Спасибо Вам!