Вопросы оформления нового дома на материнский капитал
Мы купили старый дом оформили его на мужа и свекровь в равных долях дом сломали и поставили новую коробку новый дом пока ни как не оформляли можем ли мы воспользоватся материнским капиталом и как в какой последовательности это можно оформить спосибо.
Лучший ответ
если там прописаны дети- да!! но возможно пенсионный фонд откажет, придётся добиваться через суд, т.к. ни у детей, ни у матери доли в праве собственности нет!