Проблема с заказом и установкой пластикового окна - как требовать возврат денег и оценить размер неустойки
для начала пишите претензию организации, в которой указываете когда заключили с ними договор, когда была договоренность установить окна, когда внесли оплату и предлагаете им в течение месяца установить вам окно или вернуть вам деньги, иначе вы обращаетесь в суд и будете взыскивать с них деньги в судебном порядке и проценты за пользование денежными средствами (это по ставке рефинансирования 8,75% годовых). А еще посмотрите внимательно может в договоре прописаны штрафные санкции для организации? В вашем случае надо бы внимательно сам договор почитать...