Как решить конфликт с соседкой из-за запаха выхлопных газов от автозапуска?
У меня вот какая ситуация. Паркую автомобиль как и все автовладельцы-соседи во дворе через дорогу от подъезда. В зимнее время приходится пользоваться автозапуском так как авто дизельный соответственно присутствует запах выхлопа (солярка) соседка пожаловалась участковому! И пригрозилась что если так будет то она мне что-то засунет в выхлопную трубу так как авто дорогое БМВ стал опасаться за имущество свое! Какие варианты решения данной проблемы есть? Что говорить участковому и как реагировать на подобного рода жалобы?
Никаких действенных мер по поводу запуска авто полиция предпринять не сможет, равно как и в отношении соседки мер пока она не совершит каких либо действий в отношении авто принято не будет.
То есть , что запах выхлопа мешает соседке не повлечет за собой каких-либо мер со стороны правохранительных органов в мой адрес?