Физическому лицу пришел налог на имущество за квартиру - 9000 тысяч рублей. Каковы причины увеличения налогов и где обратиться с возражениями?

• г. Москва

Пришел налог на имущество физическому лицу, то есть мне, на квартиру. Квартира в собственности. В размере 9000 тысяч рублей! Меня пугают цифры, с каждым годом все больше и больше. Дом обычный по переселению из ветхого жилья. Вопрос: кто устанавливает такие цифры налога? И куда обращаться в связи с не согласием платить такие суммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть уведомление

Что должно быть в уведомлении из налоговой, что бы мне понять кто начисляет такую сумму? Или куда мне посмотреть, в какую строку?