Могло ли сыграть роль, что муж инвалид 2 группы, заболевание опорно-двигательного аппарата.
В муниципальной 2-х комнатной квартире были прописаны мой бывший муж и наша дочь 18 лет. Муж естественно был ответственным квартиросъемщиком. В декабре 2009 г. Муж переоформляет договор социального найма на своего сына от первого брака (сыну 30 лет). И прописывает его в этой квартире. Теперь сын является ответственным квартиросъемщиком и соответственно прописанным в этой квартире. Дочь никто не поставил в известность. Никакого согласия (ни устного, ни письменного) на это она не давала. Законно ли это? И если нет то что необходимо делать? Могло ли сыграть роль, что муж инвалид 2 группы, заболевание опорно-двигательного аппарата.
Уважаемая, Вера Дмитриевна! То, что Вы описываете, является вопиющим беззаконием. Даже трудно поверить, что такое стало возможно. Очень странная ситуация (?)
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Нет, надо подавать иск в суд, снять его с регистрационного учёта, так как поставлен на учёт он был незаконно