Вопрос - могут ли находится в черте города некоммерческие садовые товарищества. Спасибо Александр Максимович.

Вопрос №9346003 из г. Москва
опубликован 10.01.2016, 22:25
Вопрос - могут ли находится в черте города некомерческие садовые товарищества. Спасибо Александр Максимович.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна Ивановна, по вопросу о садоводческих товариществах в черте города. А как же ст. 77, 78 ЗК РФ, где сказано что земли с/х назначения признаются землями находящимися за границами / чертой/ населенных пунктов и предоставляются в том числе для ведения садоводства. С уважением Александр Максимович. Спасибо.

12.01.2016, 21:11

Еще раз - в чем вопрос? Вступать с вами в юридические споры я не собираюсь.

12.01.2016, 21:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Могут находиться. А в связи с чем такой вопрос?

10.01.2016, 22:27

Уважаемая Татьяна Ивановна, по вопросу о садоводческих товариществах в черте города. А как же ст. 77, 78 ЗК РФ, где сказано что земли с/х назначения признаются землями находящимися за границами / чертой/ населенных пунктов и предоставляются в том числе для ведения садоводства. С уважением Александр Максимович. Спасибо.

12.01.2016, 21:11

Еще раз - в чем вопрос? Вступать с вами в юридические споры я не собираюсь.

12.01.2016, 21:15