Отказ от приватизации в пользу дочери - возможность расприватизировать квартиру и проблема с проживанием брата
Нет, в вашей ситуации невозможно. Но брат может вставить вопрос в суде о нечинении препятствий в проживании
Нет, в данном случае это невозможно, т.к. требуется согласие всех, кто участвовал в приватизации - дочь будет против.
В данном случае - иск о вселении, об устранении препятствий в пользовании помещением, об обязании передать комплект ключей от квартиры.
Подать иск в суд и оспорить приватизацию вы вправе.
Другое дело какое решение примет суд тк. каждое дело суд решает исходя их конкретных обстоятельства данного дела.
Так же не исключается вариант одновременного оспаривания приватизации и вселении.