Где можно получить форму заявления на получения квоты на ВМП?

Вопрос №9346111 из г. Мурманск
опубликован 10.01.2016, 22:25

Где можно получить форму заявления на получения квоты на ВМП?

Лучший ответ
Рекомендуется

ВМП - это Высоко-технологичная медицинская помощь

10.01.2016, 22:59

Здесь можете посмотреть

klinika.gpma.ru

11.01.2016, 02:04

А что такое ВМП? Мы мысли читать не умеем.

10.01.2016, 22:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

ВМП - это Высоко-технологичная медицинская помощь

10.01.2016, 22:59

Здесь можете посмотреть

klinika.gpma.ru

11.01.2016, 02:04

Юридические услуги в Мурманск