Будет ли в будущем построенный жилой дом считаться дарственным?

• г. Благодарный

Отец собирается оформить сыну дарственную на земельный участок с проектом жилого дома. Будет ли в будущем построенный жилой дом считаться дарственным?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, т.к. насколько я понимаю дома еще нет. Юридически и фактически отец передает в дар только земельный участок.

Удачи.