Утерянная миграционная карта - проблемы при пересечении границы для жителей АТО?
Я житель зоны АТО (г. Горловка). Хочу на днях съездить в Головку. Но у меня утерян миграционной лист. Возникнут ли проблемы при пересечении границы или для жителей ато миграционная карта не нужен.
Паспорт Украины был утерян год назад, о чем была выдана соответствующая справка. Паспорт был восстановлен спустя год. Будут ли проблемы при пересечении границы с новым паспортом и справкой с полиции и без миграционного листа. Слышал что вышел закон о льготах для жителей ато
нужна, можете ее взять по месту пребывания если она утеряна