LSN Messenger
Нижний Новгород, 10.01.2016, 23:06

Что делать, если съехали с квартиры, но собственник требует дополнительные платежи и угрожает судом?

Вопрос №9346356 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.01.2016, 23:06
Сьехали с квартиры, а собственник говорит что мы ему еще должны, грозится подать в суд! что делать? Аренда жилья была составлена, но без печатеи она не емеет юридическом силы!
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой печати Вы ведете речь??????

10.01.2016, 23:17

То есть договор был составлен ,не где арендуют жилье со свидетелями а просто на бумашке,в квартире!

10.01.2016, 23:24

При чем тут тогда печать?? Кто арендодатель и кто арендатор - физ.лица , юр.лица??

10.01.2016, 23:27

Физические лица!а про печать сказал,думал что она должна быть,!как бы это документ!

10.01.2016, 23:45

Тогда в суде и разберетесь. Когда получите копию иска с приложенными документами, то лучше обратиться очно на консультацию к юристу/адвокату.

10.01.2016, 23:49