Как поступить, если соседи поставили фундамент на моей земле?

Купила земельный участок. Как оказалось соседи поставили фундамент на границе, тем самым прхватив часть моей земли. Как мне быть? Могу ли самовольно убрать данную конструкцию со своей земли?
Лучший ответ

Навряд ли они сами уберут.Скорее всего Вам придется в суд подавать. Но и в суде не так просто добиться положительного решения.