Какие права у меня на земельный пай и наследственность при отсутствии завещания, но наличии документов на земельный пай и майновой сертификат?
Я жил с бабушкой ихоронил тоже я У меня сохранились документи на земельний пай и майновий сертефикат завещания нету есть только свидетельство о смерти Какие мои права?
Лучший ответ
Якщо немає більше спадкоємців 1-3 черги то можете успадкувати.