Какие документы необходимы для заключения брака с гражданином Испании на территории его государства?

Вопрос №9346544 из г. Сокиряны
опубликован 10.01.2016, 23:43

Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Австралии на территории Австралии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Однозначно, потрібно довідку про те що не перебуваєте у шлюбі (з апостилем) + паспорт + заява.

10.01.2016, 23:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если я вступаю в брак не в первый раз, нужны ли копии браков и разводов и нужно ли их апостилировать и переводить на английский язык

10.01.2016, 23:58

Ще раз...довідку про те що не перебуваєте у шлюбі (з апостилем)

11.01.2016, 00:00