Москва, 11.01.2016, 00:07

Могу ли я подать документы на вид на жительство? Если был судим на 6 месяцев.

Вопрос №9346598 из г. Москва
опубликован 11.01.2016, 00:07
Могу ли я подать документы на вид на жительство? Если был судим на 6 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать документы можете. Но вам вполне могут отказать. Вы обязаны будете указать судимость.

11.01.2016, 00:13

Если женат имею 2 малолетних детей тоже в полне могут отказать?

11.01.2016, 00:16

Жена - гражданка РФ? Дети - граждане РФ? Возможно обжаловать отказ (если таковой последует) в судебном порядке.

11.01.2016, 00:20