Могу ли я подать документы на вид на жительство? Если был судим на 6 месяцев.
Лучший ответ
Подать документы можете. Но вам вполне могут отказать. Вы обязаны будете указать судимость.
Если женат имею 2 малолетних детей тоже в полне могут отказать?
Жена - гражданка РФ? Дети - граждане РФ? Возможно обжаловать отказ (если таковой последует) в судебном порядке.