Вопрос о правомочности взыскания платы за капитальный ремонт с преподавателей Костромской сельхозакадемии, проживающих в общежитии
Является ли правомочным взыскание платы за капитальный ремонт с преподавателей Костромской сельхозакадемии, проживающих в общежитии.
Лучший ответ
В том случае если преподаватели являются собственниками жилых помещений в общежитии, то правомерно... в случае если проживают по договору соц. найма, то нет...
Ответ неверный.