Николаев, 11.01.2016, 00:15

Ошибочная дата в билете на поезд - Возможно ли получить возмещение?

Вопрос №9346689 из г. Николаев
опубликован 11.01.2016, 00:15
Купил билет на поезд 4.12.2015 в николаеве и не проверил дату, просил билет на 04.01.2016 отправка с москвы-николаев. При посадке в поезд 04.01.2016 г. обнаружилось, что билет был выдан 04.12.2015 года на 04.12.2015 года. Возможно возместить стоимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Касир на жд выдал билет в николаеве 04.12.2015-дата отправки-04.12.2015 но с москвы в николаев, вместо нужной даты 04.01.2016 года. есть возможность возместить стоимость билета?

11.01.2016, 00:32

Ну і що. Можливо купляти квитки в одному населенному пункті для поїздки з іншого. Хіба що квиток виданий на неіснуючий потяг. Перевіряти потрібно було.

11.01.2016, 00:35

возможно возместить стоимость? - дорівнює 0.

11.01.2016, 00:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Касир на жд выдал билет в николаеве 04.12.2015-дата отправки-04.12.2015 но с москвы в николаев, вместо нужной даты 04.01.2016 года. есть возможность возместить стоимость билета?

11.01.2016, 00:32

Ну і що. Можливо купляти квитки в одному населенному пункті для поїздки з іншого. Хіба що квиток виданий на неіснуючий потяг. Перевіряти потрібно було.

11.01.2016, 00:35