Жертва мошенничества - фейковый сайт МВД требует оплатить штраф за просмотр порнографии
Сидел в интернете и выскочил как бы сайт МВД Республики Беларусь. И написали что я должен оплатить штраф за просмотр фильмов для взрослых, положив на государственный номер life +375256447481 в размере 1000000 рублей. Дают 12 часов и говорят что если не заплатишь, подадут в суд!
Лучший ответ
это вирус, позвоните в майкрософт по телефону горячей линии и если у вас зарегистрированный виндоус вам дадут ключ что бы убрать этот банер
Благодарю Вас за полезную консультацию!