Как получить справку о смене фамилии после регистрации брака в Москве в 1978 году, если паспорт был изменен в г. Домодедово, где я по-прежнему проживаю?
Как можно получить справку о смене фамилии в связи с регистрацией брака в 1978 году. Брак был зарегистрирован в Москве во Дворце бракосочетания №2. Паспорт меняла в г. Домодедово. Сейчас проживаю там же.
Лучший ответ
факт смены фамилии в связи с браком отражен в свидетельстве о браке, если нет свидетельства о браке обратитесь в ДБ№2 где брак регистрировался, или архив