Необходимо ли индексировать компенсацию за детский сад, если положение правительства республики Бурятии не обновлено?
Должно ли соц. защита делать индексацию начисления компенсации части родительской платы при возврата за детский сад, если пользуется при выплате положением Правительства республики Бурятии от 2008 года, нового положения нет. (оплата за ДОУ растет, цены на ком. услуги и электроэнергию, заработная плата и т.п. растет, а компенсация так и остается на уровне 2008 года)
Лучший ответ
Нет. Размер компенсации - определяют органы, имеющие на это полномочия. Соцзащита - всего лишь исполнитель.