Как организовать заботу о детях в домашних условиях при болезни младшего ребёнка?

• г. Мурманск

У меня двое детей, старшая дочка ходит в садик. Младший ребёнок, который не ходит в садик, заболел. Я не могу сейчас отводить старшую в садик, потому что врач сказал, выходить на улицу нельзя. В этом случае мне нужно брать справку в садик у педиатра? Как она будет называться Домашний режим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если старшая девочка здорова, то Вам такую справку не дадут. Просто когда младший поправится, ведите на прием их обоих, и для старшей девочки возьмите справку, что она осмотрена педиатром, здорова, и ей разрешается посещение детского сада.