3 МЕСЯЦА я звонила и пристав мне говорила, что мой бывший никак не может принести все документы.
Мы с моим бывшим гражданским мужем живём в разных городах. С марта 2009 года судом были назначены алименты на мою дочь. Но я их до сих пор ни разу не получала! Сначала пристав ТОЛЬКО В АВГУСТЕ 2009 года "уговорила" моего бывшего явиться к ней. Я много раз звонила приставу и узнавала как продвигается дело с алиментами. Она мне говорила, что мой бывший нигде не работает и она ему дала направление на биржу труда. 3 МЕСЯЦА я звонила и пристав мне говорила, что мой бывший никак не может принести все документы. В конце ноября пристав объявила его в розыск, поскольку он не приходил к ней и не отвечал на звонки. Сейчас на мои письма с просьбой выслать информацию о ходе дела, о поисках, о том, чтобы выслать расчет задолженности по алиментам и справку о нахождении моего бывшего (требуют в соц. защите) она не отвечает! Когда ей звоню, говорит, что мол, он ещё в розыске и бросает трубку... Как мне дальше быть?
Лучший ответ
Юлия, Здравствуйте!
Ситуация, конечно, не приятная.
Я бы на Вашем месте 9Что я и делала в свое время - немного помогло) - писала жалобу в Управление Федеральной службы судебных приставов. Очень подробно, приложите все письма, которые написали (Уведомления) ,Попробуйте! Удачи!