Имеются ли дополнительные оплачиваемые дни отдыха в льготном педагогическом стаже для лица, осуществляющего уход за ребенком-инвалидом, согласно ст. 262 ТК РФ?

• г. Кемерово

Входят ли в льготный педагогический стаж предоставленные сотруднице дополнительные оплачиваемые дни отдыха в соответствии со ст.262 ТК РФ как лицу, осуществляющему уход за ребенком-инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Увы не входит.