Вопросы отправки многодетной матери в отпуск без содержания для воды ребенка в школу

Ребенок не посещает школу. Директор школы хочет сообщить мне на работу... Могут ли отправить многодетную мать одинокую в отпуск без содержания, чтоб водить ребенка в школу?

Лучший ответ

Если вы не занимаетесь воспитанием ребенка, в данном случае не обеспечиваете его обучение, вас могут лишить родительских прав.

Трудный подросток. Причём здесь, что я не занимаюсь?

Это же ваш подросток, вы и должны следить за его обучением.

Из вашего вопроса усматривалось, что речь идет про маленького мальчика, которого следует водить в школу за руку.