Я являюсь Частным предпринимателем без образования юридического лица и одновременно работаю главным бухгалтером в ООО.
Я являюсь Частным предпринимателем без образования юридического лица и одновременно работаю главным бухгалтером в ООО. Являюсь ли я в этом случае гл.бухгалтером - совместителем?
Лучший ответ
Предпринимательская деятельность и деятельность в качестве наемного работника - разные виды деятельности. Если только по этому основанию, то совместителем не являетесь.
Благодарю, за своевременный ответ!